Меню
Погода
Статистика
Главная / Модули

МОДУЛИ



№ п/п Ф.И.О. педагога, название реализуемых дополнительных общеразвивающих программ
Форма обучения
Срок обучения
Язык обучения
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ
Возраст обучающихся
Учебный план
Аннотация
Календарный учебный график
1 Аксенова О.Н. «Мир, в котором я живу»
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
3-17 лет



2 Балабанова С.Н. "Волшебный мир"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
10-17 лет



3 Барабаш О.А. "Добрые сказки"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
4-11 лет



4 Белоусова М.В. "Чудеса рукоделия"

Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
3-5 человек
4-11 лет



5 Беспятова Т.А. "Кубань - моя Родина"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
7-14 лет



6 Васильева Н.С. "Кукольный театр"

Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-5 человек
10-17лет



7 Вихрова Е.А. "Тропинка к знаниям"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
3-7 лет



8 Ворожко А.П. "Планета безопасности" Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
3-17 лет



9 Гладкова В.И. "Мастерская творческих дел" Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
5-11 лет



10 Добровольская Е.С. "Моя Кубань"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
7-17 лет



11 Жижкунова С.Н. "Радуга на ладошке"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
3-9 лет



12 Завальная Г.В. "Планета добрых дел"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
7-17 лет



13 Звенигородская И.С. "Богатыри"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-5 человек
14-17 лет



14 Иваницкая А.В. "Руки добра"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
3-17 лет



15 Колесник Е.Л. "В мире росписи"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
7-17 лет



16 Корчуганова Е.А. "Виртуальное путешествие по странам и континентам"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
5-17 лет



17 Лебедева Н.В. "Волшебный мир общения"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
3-10лет



18 Михнева Л.А. "Я Родине своей пою"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
5-17 лет



19 Никитенко Е.В. "Моя Кубань - Моя Родина"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
7-17 лет



20
Олипир И.Н. "Мир вокруг меня"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
10-17 лет



21 Рябова А.С. "Сокровища семейных ценностей"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
3-10 лет



22 Снитка И.С. "Я гражданин России"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
3-5 человек
10-17 лет



23 Сонникова Е.В. "Моя Родина - Россия"

Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
6-11 лет



24 Тунян Н.В. "Путешествия в историю"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
10-17лет



25 Штанько Г.В. "Доброе слово"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
5-9 лет



26 Пеклова И.А. "Моя семья - Россия"
Очно
6 часов в течение реабилитационного потока
русский
1-3 человек
7-17 лет





Поиск на сайте
Настройки сайта
Контрастность Цветная версия Черно-белая версия
Размер шрифтов Обычные шрифты Увеличеные шрифты
Полезные ссылки
[Назад] [Вверх]

Copyright © 2010 ООО "МедКомТех"